AddDefaultCharset ISO-8859-1

Könige

1908 - 1909

Carl Tellmann

1909 - 1910

Heinrich Piel

1910 - 1911

Wilhelm Wömmel

1911 - 1912

Fritz Meyrose

1912 - 1913

Heinrich Kasting

1913 - 1914

Fritz Quebe

1914 - 1920

Karl Fangmeier

1920 - 1921

Friedrich Klenke

1921 - 1922

Gustav Hemann

1922 - 1923

Karl Henke

1923 - 1924

Friedrich Benschen

1924 - 1925

Heinrich Köhne

1925 - 1926

Wilhelm Wellmann

1926 - 1927

Heinrich Klanke

1927 - 1928

August Meyrose

1928 - 1929

Ernst Lindemann

1929 - 1930

Willi Fortmann

1930 - 1931

Heinrich Vogt

1931 - 1932

Ernst Küster

1932 - 1933

Fritz Schlickriede

1933 - 1934

Willi Tiesing

1934 - 1935

Karl Hohlt

1935 - 1936

Hermann Storck

1936 - 1937

Heinrich Fortmann

1937 - 1938

Gustav Strackenbrock

1938 - 1939

Gustav Steven

1939 - 1949

Adolf Emshoff

1949 - 1950

Albert Ramm

1950 - 1951

Fritz Göckemeyer

1951- 1952

Oscar Bohnenkämper

1952 - 1953

Martin Pleitner

1953 - 1954

Heinrich Meyer

1954 - 1955

Willi Lahmann

1955 - 1956

August Henke

1956 - 1957

Hans Frieten

1957 - 1958

Fritz Angelbeck

1958 - 1959

Heinrich Otte-Krone

1959 - 1960

Walter Eigenbrodt

1960 - 1961

Reinhard Koch

1961 - 1962

Wilhelm Rosengarten

1962 - 1963

Wilhelm Höger, jun.

1963 - 1964

Herrnarm Lohmeyer

1964 - 1965

Heinrich Hassebrock

1965 - 1966

Otto Redeker

1966 - 1967

Wilhelm Röttger.sen.

1967 - 1968

Wilhelm Höger,sen.

1968 - 1969

Hermann Meyer

1969 - 1970

Wilhelm Klenke

1970 - 1971

Wilhelm Fallowe

1971 - 1972

Willi Lübke

1972 - 1973

Wilhelm Höger, jun. *

1973 - 1974

Willi Wellmann

1974 - 1975

Wilhelm Becker **

1975 - 1976

Willi Emshoff **

1976 - 1977

Paul Tubée

1977 - 1978

Anton Kynolius

1978 - 1979

Friedrich Hohlt

1979 - 1980

Heinz Brinkmeier

1980 - 1981

Rudi Braun

1981 - 1982

Wilhelm Grönemeyer

1982 - 1983

Friedhelm Grube

1983 - 1984

Heinrich Meyer

1984 - 1985

Reinhard Gaskamp

1985 - 1986

Otto Bödeker

1986 - 1987

Giselbert Waering

1987 - 1988

Karl-Heinz Fischer

1988 - 1989

Günter Nordhoff

1989 - 1990

Hans-Georg Schander

1990 - 1991

Günter Borchert

1991 - 1992

Heinz-Dieter Brinkmeier **

1992 - 1993

Dagobert Gerth

1993 - 1994

Günter Brinkmeier

1994 - 1995

Karl-Heinz Fischer *

1995 - 1996

Siegfried Schwolow

1996 - 1997

Guido Tubée

1997 - 1998

Peter Fritz

1998 - 1999

Friedrich Eigenbrodt

1999 - 2000

Gerhard Köhne

2000 - 2001

Karl-Gustav Lilie

2001 - 2002

Heinz-Dieter Brinkmeier *

2002 - 2003

Heinz Wendt

2003 - 2004

Achim Strohmeyer

2004 - 2005

Reinhold Melcher

2005 - 2006

Ulrike Gralla (1. Königin)

2006 - 2007

Lothar Pannen

2007 - 2008

Jürgen Frieten

2008 - 2009

Jörn Stubbe

2009 - 2010

Anke Faltermeier

2010 - 2011

Jürgen Wellmann

2011 - 2012

Heinz Eberhard

2012 - 2013

Uwe Faltermeier

2013 - 2014

Mario Brinkmeier ***

2014 - 2015

Holger Meyer

2015 - 2016

Andreas Dünn

2016 - 2017

Frank Martens

2017 - 2018

Wolfgang Rosengarten

2018 - 2019

Carsten Röttcher

2019 - 2020

Thorsten Geldmeyer

* = Kaiser
** = Kreisschützenkönig
*** = Landesschützenkönig

1950 - 1951

Günter Stobbe

1951- 1952

Friedhelm Fortmann

1952 - 1953

Oswald Raitzig

1953 - 1954

Werner Leisner

1954 - 1955

Willi Graue

1955 - 1956

Helmut Gaskamp

1956 - 1957

Heinz Wichert

1957 - 1958

Günter Brindöpke

1958 - 1959

Gerhard Köhne

1959 - 1960

Horst Quebe

1960 - 1961

Dieter Lekon

1961 - 1962

Dieter Rose

1962 - 1963

Hans-Hermann Kahmeier

1963 - 1964

Willi Hegerfeld

1964 - 1965

Friedel Hassebrock

1965 - 1966

Günter Müller

1966 - 1967

Günter Brinkmeier

1967 - 1968

Rudi Kahmeier

1968 - 1969

Karl Henke

1969 - 1970

Manfred Lahrmann

1970 - 1971

Oskar Bohnenkemper

1971 - 1972

Günter Grube

1972 - 1973

Horst Lübke

1973 - 1974

Gerhard Höger

1974 - 1975

Reinhold Schander

1975 - 1976

Klaus Schander

1976 - 1977

Günter Brinkmeier *

1977 - 1978

Eckhard Klepper

1978 - 1979

Heiner Klenke

1979 - 1980

Rolf Gralla

1980 - 1981

Jürgen Wellmann

1981 - 1982

Wolfgang Rosengarten

1982 - 1983

Gerd Rybak

1983 - 1984

Dietmar Kettler

1984 - 1985

Heinz Rennegarbe

1985 - 1986

Dieter Grube

1986 - 1987

Friedrich-Wilhelm Meyrose

1987 - 1988

Walter Borchert

1988 - 1989

Guido Tubeé

1989 - 1990

Thomas Brinkmeier

1990 - 1991

Klaus Böcker

1991 - 1992

Mario Brinkmeier

1992 - 1993

Dirk Gerth

1993 - 1994

Torsten Fischer

1994 - 1995

André Fischer

1995 - 1996

Stefan Schmidt

1996 - 1997

Jörn Stubbe **

1997 - 1998

Martin Boelk **

1998 - 1999

Carsten Röttcher

1999 - 2000

Uwe Hegerfeld

2000 - 2001

Dirk Kowalik

2001 - 2002

Stefan Kettler **

2002 - 2003

Christian Melcher

2003 - 2004

Andre Schmedt

2004 - 2005

Daniel Reddehase

2005 - 2006

Björn Landwehrmann

2006 - 2007

Nicole Röttcher
1. Jungkönigin

2007 - 2008

Ramona Wielsch

2008 - 2009

Republik

2009 - 2010

Frederik Pannen

2010 - 2011

Dennis Hüsemann

2011 - 2012

Daniel Buchert

2012 - 2013

Eike Henke

2013 - 2014

Republik

2014 - 2015

Oliver Schwettmann

2015 - 2016

Dennis Gralla

2016 - 2017

André Schwettmann

2017 - 2018

Simon Kellermann **

2018 - 2019

Marjan Tegeler

2019 - 2020

Mandy Kirchhoff

* = Jungschützenkaiser
** = Kreisjungschützenkönig

1962 - 1963

Giselbert Melcher

1963 - 1964

Günter Papenfuß

1964 - 1965

Wilfried Büscher

1965 - 1966

Ulrich Pieper

1966 - 1967

Heinrich Meyer

1967 - 1968

Hartmut Rosengarten

1968 - 1969

Hermann Meyer

1969 - 1970

Harald Meyer

1970 - 1971

Rainer Hüsemann

1971 - 1972

Hans-Wilhelm Boelk

1972 - 1973

Dieter Gaskamp

1973 - 1974

Hartwig Thomas

1974 - 1975

Udo Grönemeyer

1975 - 1976

Wilfried Bartsch

1976 - 1977

Uwe Gläscher

1977 - 1978

Ulrich Brinkmeier

1978 - 1979

Cord Lilie

1979 - 1980

Stephan Tiesing

1980 - 1981

Udo Koch

1981 - 1982

Jürgen Lohmeyer

1982 - 1983

Gabriele Meyer

1983 - 1984

Dirk Gerth

1984 - 1985

Silke Eigenbrodt

1985 - 1986

Manuela Stratemeyer

1986 - 1987

Guido Matz

1987 - 1988

Michael Quebe

1988 - 1989

Torsten Klepper

1989 - 1990

Diana Fortmann

1990 - 1991

Andre Grube

1991 - 1992

Caroline Frieten

1992 - 1993

Kerstin Meyer

1993 - 1994

Tanja Rothert

1994 - 1995

Sascha Reddehase

1995 - 1996

Björn Gräber

1996 - 1997

Benjamin Schmidt

1997 - 1998

Sandra Bartsch

1998 - 1999

Felix Mählmann

1999 - 2000

Wiebke Büttner

2000 - 2001

Frederik Pannen

2001 - 2002

Patrick Grube

2002 - 2003

Jessica Brinkmeier

2003 - 2004

Sina Rosengarten

2004 - 2005

Benjamin Fritz

2005 - 2006

Ilka Faltermeier

2006 - 2007

Anna Faltermeier

2007 - 2008

Maren Boguschewski

2008 - 2009

Mareike Stubbe

2009 - 2010

Ann-Kathrin Hohlt

2010 - 2011

Tabea Klenke

2011 - 2012

Tjark Böcker

2012 - 2013

Luise Geldmeyer

2013 - 2014

Larissa Fritz

2014 - 2015

Markus Möller-Nolting

2015 - 2016

Svenja Suerhoff

2016 - 2017

Karl-Moritz Nobbe

2017 - 2018

Clara Flothmeyer

2018 - 2019

Sophie Röttcher

2019 - 2020

Nico Kirchhoff

1996

Tabea Bartsch

2005

Ulrike Gralla

1974

Wilhelm Becker

1975

Willi Emshoff

1991

Heinz-Dieter Brinkmeier

1996

Jörn Stubbe

1997

Martin Boelk

2001

Stefan Kettler

2017

Simon Kellermann

2014

Martin Boelk

2013

Mario Brinkmeier

Das Wetter für Haldem

19.09.2021: 14:00 Dorfpokalschießen 2021

Webmaster

Impressum | Datenschutzrichtlinie

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.